Acabamento Inferior Chevrolet Cruze 1.8 2014 Preto
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | 2014 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| syi pymes id | d49f6e7f-05e4-4b79-9531-7d800324addb |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |