Buzina Universal 12v Klaxon
R$149,99
- Marca: Klaxon
- Código do Produto: Universal
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 002218 |
| Origem | Brasileira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Partida | |
| Voltagem | 12V |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 5b04ae39-07aa-40a8-80e3-04a202c0c484 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |