Soleira Dianteira Esquerda Chevrolet Cruze 2014 Preto
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Delanteiro |
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 92 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 5f7a0ddc-9a0e-4a23-b2b0-a4aa972ad95d |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material | Plástico |