Borracha Do Porta Malas Chevrolet Cruze 2014
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Largura | 57 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| syi pymes id | aaae2d8c-d408-4682-9f5e-82a9132042bb |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material | Borracha |