Alavanca Freio De Mão Chevrolet Cruze 2014
R$279,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 12.34 m |
| Material da alavanca de freio de mão | Plástico/Polímero com partes metálicas |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 95492074 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2450 g |
| syi pymes id | e81bdfbf-5268-4130-b0d5-235fc54021b2 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |