Acabamento Soleira Esquerda Chevrolet Cruze 2014 Preto
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Localização | Esquerda |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| syi pymes id | 2fc1e073-306d-4af8-808d-e5c18a1b80b6 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |