Moldura Console Cambio Chevrolet Cruze 2014
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 460 g |
| syi pymes id | cc11b463-fa70-421f-8a42-116a2ff2ab72 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material | Plástico |