Acabamento Coluna Para-brisa Chevrolet Ld Cruze 2014 Cinza
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 89 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 1f669e06-dd72-4f2a-8d94-f09aeaff2379 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |