Lanterna Traseira Esquerda Gm Cruze 2014 C/detalhe Esquerdo/motorista Vermelho
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1550 g |
| syi pymes id | 4e30a289-3579-42f6-acb9-2d4604cb0fb7 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |