Emblema Tampa De Válvula Do Motor Chevrolet Cruze 2014 Preto
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| syi pymes id | e9bd46f1-a3d2-4cc5-a0c9-d1cc692ec9f9 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de tampas de válvula | Emblema tampa de válvula |
| Tampas de Porta Mala | |
| Acabamento | Texturizado / Preto fosco |
| Altura | 4.6 cm |
| Material | Plástico |