Módulo De Injeção Gm Cruze 2014 1.8
R$419,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$419,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12649420 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 20 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 35 cm |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 950 g |
| syi pymes id | 733dde02-6ab1-4d3f-a7ac-cd56ca695c31 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Altura | 33 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |