Buzina Universal Gauss 12v
R$149,99
- Marca: Gauss
- Código do Produto: GB-1053
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De parede |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Gb1053 |
| Origem | Brasileira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Base incluída | Sim |
| Motor de Partida | |
| Voltagem | 12V |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| syi pymes id | 7ecf2425-4217-4b4c-aa71-11e87fad1490 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |