Acabamento Coluna Central Volkswagen Fox 2006-2009 Cinza
R$149,99
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2009 |
| Origem | Alema |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| syi pymes id | 560148e1-6f79-46f5-9360-39aea8799ff6 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |