Par Falante Triaxial Bravox B3x50x Som Automotivo 5 Pol 100w Preto
R$149,99
- Marca: Bravox
- Código do Produto: B3X50 X
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 6 " |
| Diâmetro do alto-falante | 5 " |
| Impedância | 4 Ω |
| Largura do alto-falante | 5 " |
| Potência RMS | 100 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 2 |
| Quantidade de vias | 3 |
| Tipo de alto-falante | Triaxial |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Linha | |
| Número de registro/certificação INMETRO | B3x50x |
| Origem | Brasileira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | af295114-1b6a-4ea3-9cf6-0bb95850a072 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |