Bomba De Combustível Montana 2012 Completa
R$289,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94721964 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8c6c7597-f0d5-4d27-b84e-13b916ee0a37 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |