Lanterna Traseira Esquerda Montana 2012 Com Detalhe Esquerdo/motorista Vermelho
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | de35beb0-0d0c-46e9-aecc-fc8553837bc1 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |