Manual Do Proprietário Montana 2011-2012 Original
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Verde-musgo |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| syi pymes id | cf51f40b-1c70-4c6e-b055-e5026a886ea4 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |