Lanterna Traseira Direita Montana 2012 Direito/passageiro Vermelho
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 2147a6ca-6666-41bf-a693-9d409c95875f |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |