Acabamento Kit Pedal Inox Rampage 2024
R$199,99
- Marca: RAM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2024 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | b60b8bc7-6538-4859-9fc9-4f824f738b1b |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Pedais | |
| Materiais da superfície | Aço inoxidável |
| Tipo de pedal | Kit pedaleiras (acelerador, freio e descanso) |