Botão Alerta Peugeot 208-2008 Citroen Aircross 2012-2021 Preto
R$149,99
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | França |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | e56963ee-265e-4789-9101-e9f3d3af6cb1 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |