Auto Falante De Porta Bravox 6 Preto
R$149,99
- Marca: Bravox
- Código do Produto: Bravox 6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | |
| Diâmetro do alto-falante | |
| Faixa de frequência | |
| Impedância | |
| Largura do alto-falante | 25 " |
| Potência RMS | 2014 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Porta |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Linha | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| syi pymes id | 508afea7-e9e1-48e2-9916-3faa8c3ee19d |
| Tampas de Porta Mala | |
| Profundidade | |