Auto Falante Universal Bravox Preto
R$149,99
- Marca: Bravox
- Código do Produto: 5\" e 6\"
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Com caixa de subwoofer | Não |
| Com luzes LED | Não |
| Com tela de proteção | Não |
| Comprimento do alto-falante | |
| Diâmetro do alto-falante | |
| É resistente à água | Não |
| Faixa de frequência | |
| Frequência de ressonância | 20 Hz |
| Frequência do crossover | 55 Hz |
| Impedância | |
| Largura do alto-falante | 6 " |
| Materiais da bobina | Poliimida |
| Materiais da carcaça | Plástico |
| Materiais da suspensão | Borracha |
| Materiais do cone | Mylar,Polipropileno |
| Potência máxima PMPO | 100 W |
| Potência RMS | 30 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 2 |
| Sensibilidade | 89 dB |
| Tipo de alto-falante | Auto falante universal |
| Tipos de alto-falantes integrados | Tweeter |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Linha | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2026 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| syi pymes id | e9313557-9a8f-4f47-b188-bc9c76ad5587 |
| Tampas de Porta Mala | |
| Profundidade | |