Grade Churrasqueira Freemont 2011 2016 Preto Fosco
R$499,99
- Marca: Freemont
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 05116266 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| syi pymes id | ca15f371-c3b8-4e6f-b891-05b4b9a4491d |
| Tampas de Porta Mala | |
| Acabamento | Fosco |