Caixa Módulo Bsm Peugeot 206 207 307 Citroen C3 C4 1.6 1.4
R$623,99
- Marca: Peugeot / Citroen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$623,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9657573680 |
| Origem | Argentina |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Módulo Bsm |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi pymes id | 74568559-3992-48b2-ba3d-cef2ac7f3ccc |