Maçaneta Externa Direita Chery Qq 2011 A 2015 Preto Dianteira
R$149,99
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2015 |
| Origem | Chinessa |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 9ec27f40-5f25-4416-8ecd-06ebda44107e |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |