Buzina Caracol Universal Gauss 12v
R$149,99
- Marca: Gauss
- Código do Produto: Gb1053
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De parede |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Gb1053 |
| Origem | Brasileira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Base incluída | Sim |
| Motor de Partida | |
| Voltagem | 12V |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| syi pymes id | 7f40eab6-394b-49d7-bc60-8b67b9034f82 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |