Triângulo De Segurança 2026
R$149,99
- Marca: AutoMetal
- Código do Produto: Triângulo 2026
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Espessura | |
| Largura | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2026 |
| Origem | Brasileira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui suporte | Não |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1350 g |
| syi pymes id | 48866b71-af1c-4f6d-aa60-0234ac986a70 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material | Plástico/Metal (estrutura com refletivo) |