Variador De Avanço Cobra Aeb510n S/chicote
R$149,99
- Marca: Cobra
- Código do Produto: AEB510N
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | AEB510N |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 7c7244ff-e7d4-462a-8c5a-c7860b99613b |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |