Embreagem Viscosa Motor Mwm Sprint 2.8 2001-2012
R$299,99
- Marca: Modefer
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1932238 |
| Origem | Brasileira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Embreagens de Ventilador | |
| Rotação da polia viscosa | Sentido horário |
| Tipo do polia viscosa | Térmica |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Automotivo |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| syi pymes id | a313457e-beec-4626-a80a-f99b54ae27c7 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |