Painel De Instrumento Prisma Onix 2017 2018 Preto
R$349,99
- Marca: Prisma
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 248103694r |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 66c25b82-4f6a-4f60-b8c4-cb871419ad66 |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material | Plástico |
| Número de rastreabilidade Detran | 2017 |