Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Amarela |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1k8943021 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | |
| Lâmpadas | |
| Cor da luz | Branco |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 6b6480a5-c87b-4dcc-b233-83a284e18712 |
| Tampas de Porta Mala | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1k8943021 |