Módulo/central Injeção C4/peugeot 307 2.0 16v 2001 A 2013
R$539,99
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$539,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Arneses de Fiação | |
| Quantidade de fios | |
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9666231080 |
| Origem | França |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 12 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 18 cm |
| Requer programação | Sim |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| syi pymes id | 04d81e7e-dbaf-466a-b27e-6352cc1d65ec |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Quantidade de terminais | |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tampas de Porta Mala | |
| Altura | 4 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |