Farol Jeep Commander 2021-2026 Prata Le Esquerdo/motorista
R$899,99
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0130099 |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| syi pymes id | 89a3e673-49ca-4695-b9a2-8ee8eccc4eb2 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |