Farol Jeep Commander 2021-2026 Le Prateado
R$899,99
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0130099 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| syi pymes id | 3ceeb868-86a3-4ab0-8df2-2648bc5b86a6 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |