Acabamento Exter Retrovisor Direito Peugeot 208 2019 A 2020 Preto
R$149,99
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2019 |
| Origem | Francesa |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 4f03f59f-6178-4e44-8643-9ef851646649 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |