Porta Traseira Direita Chevrolet Cruze Sedan 2014 Traseira Direita Prateado
R$529,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$529,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Direita |
| Posição | Traseira |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 147 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 14950 g |
| syi pymes id | 9cad2b01-97a3-4d96-8fff-5e70ba321b63 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |