Porta Dianteira Esquerda Cruze 2014 Original Dianteira Esquerda Prateado
R$1.499,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerda |
| Posição | Dianteira |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 148 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1264 g |
| syi pymes id | 49f08562-93e2-465c-acc5-346899c82cf0 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |