Porta Dianteira Direita Chevrolet Cruze Sedan 2014 Dianteira Prateado
R$1.549,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.549,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 441 g |
| syi pymes id | ba618057-6b02-447a-8beb-0248d7154e37 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |