Porta Óculos Com Luz De Teto Chevrolet S10 2013-2020 Bege
R$399,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Bege |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2020 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 619 g |
| syi pymes id | 2a6d51a7-affc-4eaf-9e4f-59003b0aac8d |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |