Quebra Sol Lado Esquerdo Chevrolet Cruze 2014
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Espessura | |
| Largura | 17 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| syi pymes id | ca69bff3-eddf-4d61-9978-886651e4623e |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Protetores Solares para Carros | |
| Com ventosas | Não |
| Tampas de Porta Mala | |
| É dobrável | Sim |