Painel De Instrumentos Sem A Lente Hevrolet Onix 2017
R$329,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9631495180 |
| Origem | França |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Displays Multifuncionais | |
| Tipo de tela | Analógico e digital |
| Medidores de Painel | |
| Inclui medidores | Sim |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | bb77d979-53aa-4d62-b020-015fa970cc1b |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |