Módulo Gps Do Onix 1.0 2023-2024
R$299,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Xg3792
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Xg3792 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 24a2dc23-0fc0-4f0f-90f3-9c97160ed155 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Relés | |
| Frequência | 1575.42 MHz (GPS L1) |