Lanterna Traseira Direita Chevrolet Cruze 2012 A 2016 Direito/passageiro Vermelho
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1250 g |
| syi pymes id | bbd22cc5-118d-4f94-b8a1-355c31db76a3 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |