Mangueira Inferior Radiador Corsa 1994-2012
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | 28a335bf-d442-4c47-b10a-2ec95b8b909a |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tubos e Mangueiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Inferior |
| Unidades por kit | 1 |