Cobertura Do Painel Inferior Chevrolet Cruze 2012 A 2016 Preto
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2016 |
| Origem | 2016 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | fd5559f4-3ada-4158-9f3f-92bca827bcf3 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |