Comando Central Rádio Chevrolet Cruze 2014
R$439,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$439,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94563261 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores Elétricos | |
| Fabricante | Chevrolet |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |
| syi pymes id | e8cd999f-233a-4dfc-8168-e8a21bd25014 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tubos e Mangueiras | |
| Unidades por kit | 1 |