Caixa Evaporadora Ar Condicionado Cruze 2014-1.8 Preto
R$749,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$749,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5128U |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9850 g |
| syi pymes id | 618cbfb9-f6a7-4bcd-a231-f60c10f525e5 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |