Caixa De Fusível Chevrolet Cruze 1.8/2014
R$399,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |
| syi pymes id | 1d6ecebc-e903-4605-8eaa-c3c9d40d9fab |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |