Acabamento Soleira Porta Malas Chevrolet Cruze 2014 Preto
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Localização | Soleira porta-malas (traseira) |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2014 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 92 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 60abf52e-53d4-461d-9d6c-4285e33d9b02 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |