Rádio Receptor Am Fm Chevrolet Cruze 2014 Original Prateado
R$469,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$469,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Espessura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 22800670 |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Limpa Para-brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| syi pymes id | eee5235e-31cb-4d89-8e17-9737c68c93b0 |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Percentagem de visibilidade | |